Конец Лиги Европы: специалисты поделились ожиданиями от матча Севилья — Интер

Александр Шовковский уверен, что «Интер» способен приостановить «Севилью».

УНИАН проведет онлайн-трансляцию матча Севилья — Интер.

Читайте такжеСевилья — Интер: анонс конца Лиги Европы

Прошлый украинский футболист Максим Калиниченко в комменты football24.ru отметил, что ждет вида от участников:

«Конец будет неплохой и зрелищный. Тут недозволено гласить о том, что кто-то из установок дошел сюда несправедливо. Оба клуба обожают штурмовать и имеют прекрасные атакующие связки.

Сначала, думаю, команды будут осторожничать, беря во внимание какие счета в матчах бывают за крайние недельки еврокубков. Считаю, что эта игра не будет исключением из правил всех крайних матчей. Конкуренты также много забьют друг дружке. Очевидного победителя тут я не вижу».

Прошлый вратарь Александр Шовковский заявил, что мотивация может посодействовать «Интеру» добыть победу, которую так издавна ожидают поклонники:

«Миланцы имеют очень уверенный вид, практически совершенно играют в защите, массивно прессингуют и отлично готовы на физическом уровне. Вообщем, нужно признать, что конкурентов уровня «Севильи» в данной для нас Лиге Европы у их еще не было.

За крайние 6 лет «Севилья» три раза выиграла Лигу Европы. Гарантирует ли это победу испанцам и сейчас? Естественно, нет. Антонио Конте весьма желает показать, что в 1-ый же сезон в «Интере» может достигнуть фуррора, которого у команды не было 10 лет. «Интер» неописуемо мотивирован, а конкретно психология (наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека) нередко играет самую важную роль в таковых матчах», — цитирует Шовковского ua-football.com.

Скаут «Кальяри» и знаток итальянского футбола Алекс Величавых предсказал победу «Интеру» в комменты Footboom.com:

«Считаю, что пара нападающих «Интера» сумеет быть наиболее небезопасной для «Севильи», чем нападающие испанского клуба против тройки центральных защитников итальянской команды. «Трудяги» центра поля «Интера» — Барелла и Гальярдини будут всячески сбивать темп игры испанцев, а мозговой центр Конте в лице Брозовича будет диктовать темп, подходящий итальянцам. 

В целом игру сделают игроки обороны обеих установок, и здесь я отдаю предпочтение «Интеру». Что касается угрозы Лукаку, которую все соображали перед матчем с «Шахтером», то в данной игре его роль будет наиболее «маргинальной» — на 1-ые роли выйдет Лаутаро — он будет собственной активностью отвлекать защитников «Севильи» и давать огромную свободу бельгийскому гиганту. Игра завершится со счетом 2:1 в пользу «Интера».

Севилья — Интер: перед концом

    В полуфинале ЛЕ «Интер» разгромил «Шахтер» со счетом 5:0, а «Севилья» прошла «Манчестер Юнайтед» (2:1). Ранее итальянский клуб в плей-офф Лиги Европы вышиб из борьбы «Лудогорец», «Хетафе» и «Байер», а испанцы прошли «ЧФР Клуж», «Рому» и «Вулверхэмптон».Друг против друга «Севилья» и «Интер» ранее в еврокубках не игрались.»Севилья» в 6-ой раз сыграет в конце Лиги Европы и может в 6-ой раз выиграть трофей. «Интер» три раза выигрывал Кубок УЕФА (предшественник Лиги Европы — прим.) и очередной раз играл в конце.»Севилья» является рекордсменом по количеству побед в Лиге Европы/Кубке УЕФА. Ранее испанский клуб побеждал в турнире в 2005, 2006, 2014, 2015 и 2016 годах.Основным судьей конца назначен нидерландец Данни Маккели.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий