Фестиваль «Бандерштат» подорвал сеть и установил новейший рекорд

Проданные заблаговременно билеты было принято решение создать действительными на фестивале в последующем году.

Лишь что закончился 14 Фестиваль украинского духа — Бандерштат, который обычно соединяет воединыжды украинские группы всех стилей и направлений современной украинской другой музыки.

Устроителям, невзирая на новейший — онлайн — формат проведения мероприятия в связи с карантинными ограничениями, удалось собрать чуток ли не самое огромное количество аудитории за всю 14-летнюю историю его существования.

Прямые эфиры фестиваля на утро совокупно собрали 625 тыщи просмотров на онлайн-платформах самого фестиваля и каналах партнеров. Идею реализовали при поддержке Украинского культурного фонда.

Музыкальные лайвы с сильными украинскими группами O.Torvald, БEZ ОБМЕЖЕНЬ, KARNA, Тартак, Фіолет, Тінь сонця, Kozak System, Entree, PANCHYSHYN, также новейший проект шоумена и музыканта Ивана Марунича два денька бесцеремонно врывались во все телефоны и остальные девайсы поклонников.

Трансляция фестиваля проходила на ютуб-канал фестиваля, также в эфире радио «Промінь». Проданные заблаговременно билеты было принято решение создать действительными на фестивале в последующем году.

Режиссер фестиваля Роман Муха заявил, что Фестиваль перебежал на совсем новейший уровень:

«Благодарность фестивалю Бандерштат, что он все таки состоялся. И по моему воззрению перебежал на наиболее высочайший уровень. На новейший уровень. Молодцы. Молодцы все кто причастны… Поэтому вот смотрите сколько фестивалей в этом году отвалилось, а Бандерштат застолбился. Держится. Молодцы!»

© bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua © bandershtat.org.ua

К классической гутирковой сцене также присоединились массивные партнеры — команда Романа Скрыпина — skrypin.ua, который также стал ее ведущим. Звездными гостями прямых эфиров стали актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, музыкант Александр Положинский, певица и телеведущая Анжелика Рудницкая, основоположники Бандерштату Игорь Гузь и Сергей Мартынюк, публичный деятель Олесь Доний и Борислав Береза.

Держала планку и сегоднящая литературная сцена, которая свершилась при партнерстве с издательством НАШ ФОРМАТ, и собрала в собственных эфирах таковых узнаваемых писателей, как Екатерина Бабкина, Павел Матюша, Александр Михед, Иван Семесюк, Сергей Мартынюк и Дмитрий Вербич.

Генеральный директор напарника фестиваля — компании Zinteco Станислав Кушпитовский, отметил, что Бандерштат идет впереди пару шажков:

«Почему? Ну в такое время никто не мешает создать остальным фестивалям таковой проект? Но почему-либо никто это не сделал не считая вас. Слава Бандерштату… Есть много остальных, но это весьма неплохой пример, что вы конкретно на данный момент это делаете Спасибо!»

Напомним, «Бандерштат» — всеукраинский фестиваль украинского духа, проводится каждое лето на Волыни, в городке Луцке и округах. Фестиваль основан в 2007 году Государственным альянсом, основоположником которого является нардеп Игорь Гузь.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий