Эксперт сказал о особенностях отдыха в Турции в этом сезоне

Фото: iStock

Глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр откомментировал стоимость отдыха в данной нам стране, заявив, что она остается на уровне прошедшего года. Ради вербования клиентов, по его словам, некие гостиницы даже начали снижать цены.

Наша родина может на сто процентов возобновить международное авиасообщение с 11 августа

«Нынешние цены прописаны в договорах с туроператорами, которые заключались в 2019 году. Они продолжают действовать, потому и цены останутся прежними», — цитирует профессионала РИА Анонсы.

Напомним, с первого августа Наша родина возобновила авиасообщение с Великобританией, Танзанией и Турцией. Принимать туристов начали Анкара и Стамбул. С десятого августа полетная программка будет расширена, в том числе будут производиться рейсы на курорты Турции.

Эпидемия занесла конфигурации в эталоны питания туристов. Так на «шведском столе» пищу в тарелки клиентов сейчас накладывает персонал. Как отметил Сурури Чорабатыр, перед открытием туристского сезона все гостиницы Турции получили нужные аннотации от профильных министерств страны. Напомним, из-за вспышки коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) с 27 марта Наша родина на сто процентов остановила авиасообщение с иными странами.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий