Две третьих россиян готовы пойти в кинозал в наиблежайшие две недельки

Практически 60 процентов россиян готовы пойти в кинозал в наиблежайшие две недельки. Наиболее того, самые преданные фанаты кино планируют посещать их даже почаще чем до пандемии. Такой основной результат опроса, проведенного проектом «Кинозритель» и размещенного на веб-сайте Единой федеральной автоматической информационной системы сведений о показах кинофильмов в кинотеатрах (ЕАИС).

Какие киноленты стоит поглядеть в открывшихся опосля самоизоляции кинозалах

Поход в кинозал 76 процентов опрошенных считают полностью неопасным. И данной нам возможность хотят на все 100 пользоваться юные старые люди 18-24 лет, которые планируют ходить в кино почаще, чем до пандемии. Их примеру последуют и настоящие киноманы, а это, по воззрению профессионалов «Кинозрителя», те, кто прогуливался в кино минимум дважды за месяц.

Москвичи же не торопятся оказаться в кресле с попкорном перед огромным экраном. По данным опроса, на 15 процентов возросло количество тех, кто не пойдет в кино, даже признавая тот факт, что это неопасно.

«На их решение в 1-ые деньки августа, быстрее всего, воздействовало отсутствие звучных релизов: если еще недельку вспять они возлагали надежды отыскать в афише достойные внимания себе релизы, то уже в августе, исследовав репертуар кинозалов, зрители отложили поход в кино до «наилучших времен», — цитирует создателей исследования РИА Анонсы.

А сейчас о скептиках. Третья часть респондентов говорят, что никакие меры защиты не сумеют уберечь от инфецирования, а любой 5-ый уверен, что в сегодняшних критериях в принципе небезопасно находится в закрытых помещения. Еще 18 процентов не веруют в то, что зрители будет по-честному следовать всем советам.

Но практически все опрошенные оказались отлично ознакомлены о всех кинопремьерах. Самой ожидаемой картиной стал кинофильм Кристофера Нолана «Резон». Также зрители ожидают «Мулан» от студии Disney, бестселлер Marvel «Темная вдова» со Скарлетт Йохнассон и боевик «King»s Man: Начало».

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий