CNN: За крайние 48 дней Байден только два раза отвечал на вопросцы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден. Фото: AP Photo/Carolyn Kaster

Южноамериканские журналисты сравнили частоту общения с прессой главных конкурентов на грядущих выборах. Выяснилось, что кандидат на основной пост страны от Демократической партии Джо Байден за крайние 48 дней всего два раза отвечал на вопросцы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). При всем этом сегодняшний президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп разговаривает с прессой повсевременно, докладывает телеканал CNN.

На съезде Демократической партии Байдена утвердят кандидатом в президенты

«Байден отвечал на вопросцы журналистов 30 июня и 28 июля. Остальное — только эпизодические комменты. Подобные характеристики даже близко недостаточны», — со ссылкой на источник пишет РИА Анонсы.

В бытность кандидатом в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в 2016 году Трамп обвинил свою соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтон в нежелании проводить пресс-конференции, указав, что та не разговаривает с журналистами в таком формате уже 241 денек.

Напомним, выборы президента пройдут в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в ноябре. По оценкам профессионалов, оговаривать победу на их будут республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден. Фамилии собственных кандидатов обе партии озвучат официально на грядущих августовских съездах.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Старейшину РАН (Российская академия наук — государственная академия наук, высшая научная организация Российской Федерации, ведущий центр фундаментальных исследований в области естественных и общественных наук) академика Халатникова одарили орденом Александра Невского

Добавить комментарий