«Было нелегко»: супруга Зеленского оборвала молчание и поведала, как с отпрыском переболела COVID-19

1-ая леди получила хороший результат теста на коронавирус 12 июня.

Читайте такжеЕлена Зеленская оздоровела от коронавируса О этом она опосля долгой паузы, которая была связана с заболеванием, написала в собственном Instagram.

«Весть о заболевания сделалось для меня полной нежданностью. Не было никаких симптомов. Просто очередной тест оказался положительным. Президенту и наиблежайшему кругу людей, с которыми он находится в неизменном контакте, делают этот тест раз в недельку. На данный момент мне и моему отпрыску это уже не надо, поэтому что мы переболели, и у нас есть антитела к вирусу. Пока они в достаточном количестве, по воззрению докторов, опять захворать нереально. Но даже это не теорема. Поэтому что вирус совершенно нетипичный и пока непонятно, как он будет проявлять себя в предстоящем», — отметила она.

При всем этом Лена Зеленская поведала, когда выяснила о заболевания отпрыска и как он ее перенес:

«Когда я была «на пике» заболевания (было три неприятныї денька, когда я ощущала себя вправду плохо — страшно болела голова, добавлялся мощный нескончаемый кашель), мы узнали, что у моего семилетнего Кирилла также хороший результат теста. Не могу сказать, что для меня это сделалось нежданностью. Естественно, я соображала, что кто-то из семьи тоже может заразиться. К счастью, отпрыск просто перенес болезнь, было лишь незначимое увеличение температуры. С того времени мы были в поликлинике совместно, вдвоем нам было веселее».

Также она призналась, что было нелегко, добавив, что больше волновалась не за себя, а за близких: «Очень переживала за здоровье людей, с которыми контактировала намедни».

Жена президента уточнила, что болезнь и восстановление опосля нее продолжались наиболее месяца.

Она призвала украинцев сберегать себя и не недооценивать эту болезнь.

«Я до сего времени не могу осознать, какая клавиша лифта либо дверная ручка «подарили» мне вирус, до сего времени чувствую себя виновной перед близкими, которые весьма за меня переживали. Потому умоляю — не расслабляйтесь заблаговременно! Даже если вы убеждены способен собственного организма, рядом есть люди, которые, к огорчению, могут не совладать. Заботясь о для себя, вы заботитесь о всех», — резюмировала Зеленская.

Коронавирус в семье Зеленских: что понятно

    12 июня супруга президента Лена Зеленская получила хороший результат теста на COVID-19.16 июня ее госпитализировали в поликлинику в Киеве.3 июля Кабинет президента сказал, что Зеленская оправилась от COVID-19 и выписалась из поликлиники.21 августа Владимир Зеленский сказал, что совместно с супругой COVID-19 переболел их отпрыск.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий