Берите на заметку: названы наилучшие «нагие» образы Эмили Ратаковски

Модель показала свое чувство стиля.

Читайте такжеНазваны самые безобразные «луки» с церемонии «Эмми» за все годы

Женщина владеет прекрасной стройной фигурой, и потому не стесняется ее демонстрировать окружающим. Почаще всего Эмили предпочитает откровенные наряды, которые подчеркивают ее мускулы.

Одним из таковых образов было серебряное платьице с узорами, которое выделяло пресс модели. Неповторимо это платьице тем, что оно переплеталось вокруг шейки и цеплялось на уши, как крылья.

Очередной сексапильный «лук» Эмили подобрала в кремовом цвете. Соблазнительный топ-бандо из атласа и юбка в пол с заниженной талией сделали образ девицы неподражаемым.

Что уже гласить о таковой сегодня престижной шелковой композиции, которая выделила все плюсы Ратаковски. Куцее платье с разрезами по краям — это потрясающий летний образ.

Как говорится, не платьицем единым. Темный серьезный костюмчик, который разбавлен белоснежным бюстгальтером (как купальник) сделал образ Эмили классным. Звезда скооперировала несоединямое и получила престижный «лук». А дополнили образ босоножки на шпильке.

Очередной образ Эмили можно выделить. Белоснежное платьице из льна на данный момент ткже в моде. Обратите на него внимание и не пожалеете.

Как докладывал УНИАН, штаны — это всепригодная вещь, которую можно надевать как под кроссовки, так и под шпильки.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий