Байден: США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не будут закрывать глаза на «заслуги Рф за головы американских боец»

В собственной речи Байден отметил, что как президент будет поддерживать союзников и ясно даст осознать противникам, что деньки умиротворения с теранами прошли.

Читайте такжеБайден согласился биться с Трампом за кресло президента СШАОб этом заявил кандидат в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байден.

«Как президент я буду поддерживать наших союзников и друзей и ясно дам осознать нашим противникам, что деньки умиротворения с теранами прошли. Америка не будет закрывать глаза на русские заслуги за головы американских боец», — произнес Байден на виртуальном съезде демократов, докладывает The New York Times.

Также Байден выделил, что не допустит зарубежного вмешательства в выборы.

Выборы президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке):

    В июне газета The New York Times писала, что РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) типо предлагала боевикам «Талибана» вознаграждение за убийство янки. Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп именовал сообщения выдумкой, которая ориентирована против него.Джо Байден официально согласился участвовать в выборах президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) от Демократической партии.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий