Арсенал — Челси: где глядеть конец Кубка Великобритании

Два английских клуба разыграют престижный трофей.

1 августа на стадионе «Уэмбли» в Лондоне пройдет финишный матч Кубка Великобритании 2019-2020, в каком повстречаются «Арсенал» и «Челси». Команды сыграют при пустых трибунах.

УНИАН будет вести онлайн-трансляцию матча Арсенал — Челси.

Начало встречи — в 19.30.

Читайте такжеАрсенал — Челси: прогноз букмекеров на конец Кубка Великобритании

В Украине передавать матч в прямом эфире будет телеканал Setanta Sports Ukraine.

Отметим, что «Арсенал» является рекордсменом по количеству побед в Кубке Великобритании и попробует выиграть турнир в четырнадцатый раз в истории. «Челси» будет биться за девятую победу в Кубке.

На пути к концу турнира «Арсенал» прошел «Лидс» (1:0), «Борнмут» (2:1), «Портсмут» (2:0), «Шеффилд Юнайтед» (2:1) и «Манчестер Сити» (2:0).

«Челси» вышиб из борьбы «Ноттингем Форест» (2:0), «Халл» (2:1), «Ливерпуль» (2:0), «Лестер» (1:0) и «Манчестер Юнайтед» (3:1).

УНИАН ранее также докладывал о итогах чемпионата Великобритании по футболу.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

В Винницкой области опьяненный шофер устроил ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб): решил «порулить» без помощи других (фото)

Добавить комментарий