25 премьер недельки — с 31 августа по 6 сентября

Начало сезона в плане контента сейчас принадлежит не только лишь телевидению. В игру вошли интернет-платформы. Идет глобальное «перетягивание троса», другими словами внимания зрителя. Вот почему прежний формат телеколонки уже не вмещает в себя все то, что желают предложить. Так что предлагаем перейти к цифрам. О самых увлекательных исходя из убеждений нашего обозревателя премьерах открывающей сезон недельки — в нескольких строчках.

1. Сериал «Презумпция невиновности». О адвокате, работающем необычными способами, но постоянно выигрывающем дела. В основных ролях Кирилл Рубцов, Никита Панфилов и Светлана Устинова. 1-ый канал, 31 августа, 21.30

2. Программки и киноленты к 85-летию Валентина Гафта, которое отмечается 2 сентября. На «Рф К» комедии «Повелители и капуста» (31 августа, 20:45) и «Мой лаского возлюбленный детектив» (4 сентября, 21:35; повтор 5 сентября в 15:20). Спектакли: театра «Современник» «Балалайкин и Ко» (1 сентября, 20:45) и театра им. М.Н. Ермоловой «Наибольшая малая драма» (3 сентября, 20:40). В Также — программка «Линия жизни» (2 сентября, 20:45). 1-ый канал покажет премьеру документального кинофильма «Чужую жизнь играю как свою» (5 сентября в 16:55). В съемках воспринимали роль: Ольга Остроумова, Олег Табаков, Александр Ширвиндт, Галина Волчек, Лия Ахеджакова, Лена Санаева, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Никита Михалков, Людмила Иванова. Также — повтор картины «На той стороне волков» (5-6 сентября в 15.00).

3. Премьера программки 101 вопросец взрослому». Ток-шоу, в каком взрослый герой отвечает на вопросцы деток от 9-17 лет. Эфир — 5 сентября в 10:15. Участники первых выпусков Николай Цискаридзе, Денис Проценко, Диана Арбенина, Александр Ширвиндт, Полина Гагарина, рэпер Feduk и остальные. Глас за кадром — телеведущий и шоумен Сергей Шубенков

4. Премьера третьего сезона певческого проекта «Глас 60+». 1-ый канал, 4 сентября в 21:30. Наставники Лев Лещенко, Лена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев.

5. Документальный кинофильм «Эрик Клэптон: Жизнь в 12 тактах» (Eric Clapton: Life in 12 Bars). 1-ый канал, 4 сентября, 00.10. Закадровые комменты знаменитого инструменталиста, собранные из ранешних и не так давно записанных интервью, также — встреча с его сотрудниками, друзьями и членами семьи…

6. Сериал «Давай найдем друг дружку». «Наша родина 1», 31 августа в 21:20. Мелодрама о возвращении девицы в родной город, в каком стерва-свекровь оказывается меньшей из заморочек. В ролях: Александра Никифорова, Артем Ткаченко, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Иван Стебунов, Роман Маякин и остальные.

7. Новейший — 5-ый — сезон шоу талантов «Изумительные люди». «Наша родина 1»,6 сентября в 18:00. Ведущий: Александр Гуревич. В жюри — Ольга Шелест, Евгений Папунаишвили, Наталья Рагозина, также неизменный эксперт проекта — доктору Василию Ключареву. В сезоне 70 участников самому младшему из которых 8, а самому старшему 67 лет.

8. Документальный кинофильм «Беслан» Александра Рогаткина. Эфир — 3 сентября в 23:35. В нем — свидетельства заложников и спецназовцев, которые выручали деток

Фото: НТВ

9. Премьера НТВ «Детские продукты» — фильм-расследование корреспондента телеканала Миши Чебоненко о, может быть, самом шокирующем виде теневого бизнеса — торговле новорожденными детками. Проект — из цикла «НТВ-Видение». Эфир — 3 сентября в 23:35.

10. Сериал «Шугалей», 2-ой сезон. НТВ, 6 сентября в 20.10. основан на настоящих событиях и ведает о русском социологе Максиме Шугалее и его сотруднике, переводчике Самере Суэйфане, похищенных в мае 2019 года в Ливии и нелегально удерживаемых в кутузке в Триполи.В ролях: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк и остальные.

11. Художественно-документальный проект «По следу монстра». НТВ, 5 сентября в 18.00. В первом выпуске — история поисков орского маньяка.

12. Новое интеллектуально-развлекательное шоу «Двое на миллион» с Павлом Волей. ТНТ, 2 сентября в 21.00. Пара друзей, звезд кино и шоу-бизнеса проходит проверку — как отлично они знают друг дружку. Задачка игроков — сохранить миллион рублей, решая умственные головоломки и отвечая на непростые вопросцы ведущего. Любой неверный ответ конфискует из общей суммы 100 тыщ рублей. Основной сюрприз ожидает гостей в конце — в итоге дуэли все выигранные средства достанутся лишь одному. Гости первых выпусков: Тимати, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Елена Темникова, Юлия Ахмедова и Руслан Белоснежный, Юлианна Караулова и Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава и остальные.

13. Сериал, о котором, может быть, в новеньком сезоне будут гласить больше остальных. «Игра на выживание». Ведает про съемки телешоу, в каком любой игрок может стать владельцем приза в один миллион евро. Но в некий момент шоу преобразуется в ужасную действительность… ТНТ, 31 августа, 22.00. Сразу выходит на платформе Premier. В ролях: Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова, Мария Кулик, Миша Кремер и остальные.

14. Новейший — 4-ый сезон сериала-хита «Ольга». ТНТ, 31 августа, в 20.00. В новеньком сезоне Ольга дистанцируется от семьи, и та оказывается на грани катастрофы…

15. Семейное шоу с Дмитрием Шепелевым «Ты как я»! ТНТ, 6 сентября, в 18:00. Часовое состязание меж 2-мя звездными семьями. Звездные предки, такие как: Алексей Щербаков, Баста, Азамат Мусагалиев, Гавриил Гордеев и Илья Соболев и остальные в первый раз в истории ТНТ покажутся в эфире вкупе со своими детками.

16. Новейшие серии комедийного хита «СеняФедя». СТС, 31 августа в 19:00. Два неунывающих повара выяснят нежданную правду о фудтраке и поборются с контрабандистами и даже вурдалаками. В четвёртом сезоне к Сергею Лавыгину, Мише Тарабукину и Анне Бегуновой присоединится Анна Старшенбаум.

17. Новенькая каждодневная программка «Докторы». ОТР, с 31 августа, 9.00. Авторитетные врачи понятно и доступно о обычных способах исцеления, также о том, каким доверять не стоит, чтоб не навредить для себя.

18. Документальное расследование «Ради всего спиртного: звезды-самоупийцы». «МУЗ-ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)«, 5 сентября, в 16:15 . Истории о которых нереально молчать: что вдохновляет знаменитостей практически топить себя в алкоголе? Участники Андрей Григорьев-Аполлонов, Григорий Лепс, Дана Борисова, Любовь Успенская, Юрий Стоянов, Иван Охлобыстин, Миша Ефремов

19. Трансляция церемонии вручения премии MTV VMA, которая раз в год отмечает самые калоритные заслуги в области музыкальных видео. MTV Наша родина покажет церемонию первым в прямом эфире. 31 августа в 02:00 по столичному времени — MTV Video Music Awards 2020 в прямом эфире. Смотреть за самыми колоритными моментами мероприятия в режиме онлайн также можно в официальном аккаунте MTV в Instagram. А церемонию с русским переводом покажут на MTV Наша родина, 5 сентября, 19:15. В этом году фаворитами по количеству номинаций стали Леди Гага и Ариана Гранде. 6 номинаций в этом году получили Билли Айлиш и The Weeknd. Тейлор Свифт. Ведущей церемонии в этом году станет актриса и певица Кеке Палмер.

20. Кулинарная программка «Трескаем». «Кухня ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» — с 7 по 25 сентября в 20.00. Ведущий программки — Сергей Лигай — шеф-повар с долголетним стажем — делится рецептами блюд из рыбы и морепродуктов. Также на канале программка «Ужин на крючке. Сезон 1» — с 7 по 25 сентября, 20.25. Также — о блюдах из рыбы и морепродуктов, но шеф-повар иной — телезвезда Спенсер Уоттс.

21. Проект «Искусство жить». Канал «Наука», 5 сентября, в 9:50 Телезрителям раскроют секрет долголетия и скажут, вправду ли нескончаемая жизнь издавна не миф, а существующая действительность? Ведущая — Саша Говорченко. 1-ая часть проекта посвящена наистарейшим людям Земли. 2-ая — кибер-бессмертию.

22. Шоу «Факт You» в «Yandex. Эфире». В центре внимания — стендап-комик Дмитрий Романов . Участники шоу, известные юмористы и стендаперы, пробуют придумать ответы на необыкновенные вопросцы, импровизируя.В первом выпуске силу остроумия участников инспектировала Айза Анохина. Гости первых выпусков: Лев Марсел и Хета Хугаев, Антон Лирник и Роман Романив, Лена Новикова и Митя Сорокин. Кроме него — запускаются еще два эксклюзивных шоу. Одно из их — «Кулинарный конструктор», где звёздные гости готовят пиццу имени себя. Ведущий программки — шеф-пиццайоло Аркадий Грицевский. Посреди героев будет Пухляш из клипа Little Big. И юмористическое шоу Mix Battle, в каком комики различных жанров узнают, кто из их самых забавнй. Проект сотворен командой бывших участников КВН — капитаном команды «Сборная Англии» Высшей лиги Артуром Туманяном и редактором телевизионной Премьер лиги Владимиром Костуром.

23. 1-ый сезон телесериала «Германия 83». More tv, с 1 сентября. Культовая шпионская драма о прохладной войне в разбитой Германии.

24. Сериал «Успеть за две недельки», 1-ый сезон. «Амедиатека», с 3 сентября. 1-ая большая роль на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) Мэйси Уильямс опосля известной «Игры престолов». Ведает о девице, которая выросла в глуши и владеет всеми способностями выживания в одичавшей природе, которые, вообщем, понадобятся ей в совершенно остальных — преступных — обстоятельствах…

25. Не плохое кино. 1-ый канал покажет кинофильм «Работа без авторства», режиссер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 5 сентября в 23.20. А канал «Кинопремьера» — «Особые» Эрика Толедано и Оливье Накаша 2 сентября, 20.30.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий