Унижения и ересь: Джонни Депп в суде поведал о адской жизни в браке с Эмбер Херд (фоторепортаж)

По словам актера, он решил развестись с Херд опосля того, как она «наложила» в кровать.

© REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS © REUTERS

Во вторник, 7 июля, в Лондоне стартовал звучный суд, который инициировал известный голливудский актер Джонни Депп.

Он винит британскую газету The Sun в том, что она тенденциозно освещала его бракоразводный процесс с актрисой Эмбер Херд.

Читайте такжеПодруга Эмбер Херд отказалась поддержать ее в суде против Джонни ДеппаКак пишет popcornnews, в суде Джонни именовал бывшую супругу «расчетливой дамой», а себя — «легкой добычей». Депп утверждает, что Эмбер, «нарциссическая социопатка», врала и льстила ему, чтоб выйти за него замуж. Актер выделил, что его «ничто в жизни так не расстраивало», как слова и поступки Херд.

По словам актера, время, которое он провел с Эмбер, было «очень несчастным»: «Она расчетливая социопатка с пограничным расстройством личности, нарциссичная и абсолютная притворщица. Сейчас я уверен, что она пришла в мою жизнь, чтоб отнять у меня все, что можно, а позже убить все, что от меня остается».

По словам Деппа, она нередко унижала его и называла «толстым стариком» и «страшным папой».

Также Джонни произнес, что решил развестись с Херд опосля того, как она «наложила» в кровать. Эмбер, по его словам, именовала это «безопасной шуточкой».

Актер заверил, что никогда в жизни он не обижал ни Херд, ни остальных дам: «Я считаю, что это мощная и основная часть моего морального кодекса. Я никогда не ударю даму, ни в коем случае, ни в какое время. Это просто невообразимо для меня, этого никогда не случится».

Ранее УНИАН писал, как Эмбер Херд призналась, что лупила Джонни Деппа.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий