«Уф, вот это дааа!»: 6 методов для усиления оргазма напарника (18+)

О оргазме, который мужик и дама испытывают сразу, молвят как о священном секс-граале. Либо как о показателе того, что партнеры совершенно подступают друг дружке. Либо как о точке невозвращения, которая сулит отношениям благоденствие и гармонию. Рассказываем, как создать оргазм наиболее броским.

В чем разница меж «Уф, отлично!» и «Ооооо!!! Вот это дааа! Что это было?»? В том, что во 2-м случае ты постаралась доставить наслаждение возлюбленному человеку и преуспела в этом.

Вот несколько методов подарить мужчине хорошие чувства – еще наиболее насыщенные, чем обычно, пишет Cosmo.

1. Заставь его желать тебя головой, а не только лишь телом

Прелюдия хороша не только лишь тем, что она уравнивает ваши шансы получить наслаждение. Мужчине она нужна не меньше – для того, чтоб его чувственный накал не отставал от физического возбуждения. И тогда чувства в итоге будут еще ярче.

Читайте такжеНазваны 5 сексапильных позиций, которые дозволят для вас слиться в экстазе (фото 18+)

Чтоб его настроение не отставало от физического настроя, попробуй создать вот что. Когда вы целуетесь, проведи губками по его шейке ввысь к уху. Это вызовет всплеск гормонов, которые отвечают за моральное возбуждение.

2. Не торопись оголиться

Страстно сорвать с себя либо друг с друга одежку и забросить ее на люстру – это, естественно, круто. Но можно пойти и остальным методом.

Слегка отстранись и, смотря возлюбленному в глаза, медлительно и чувственно сними с себя один предмет одежки за остальным. Любовное томление – это хороший метод изготовления напарника к взрывному оргазму, потому не запамятовай включать его в меню.

3. Электричество прикосновений

Если человек идет в спортзал, он постоянно начинает с разминки. Интимным местам разминка нужна не меньше, чем трицепсам и квадрицепсам.

До этого чем начать сексапильный акт, разогрей его член легкими поглаживаниями от основания к головке. Таковым методом ты разбудишь огромное количество нервных (орган животного, служащий для передачи в мозг важной для организма информаци) окончаний и повысишь чувствительность, откалибровав центр наслаждения в его мозге (Мозг — центральный отдел нервной системы человека и животных, расположенный в головном отделе тела) так, чтоб он реагировал даже на легкую стимуляцию.

4. Необузданная страсть

До этого чем впустить в себя член напарника, посвяти мало времени оральным ласкам. Пару раз скользни языком вверх-вниз по стволу, потом удели пару минут уздечке. Щекочи ее языком, потом сходу же позволь ему войти в себя, пока его нервишки еще на взводе.

5. Задержи его на пике

Когда ласкаешь мужчину, пару раз позволь подойти ему к самому краю блаженства, но не давай создать шаг за край. Как почувствуешь, что он практически уже «все», остановись, дай ему отдышаться. Но не прерывай контакт совсем, продолжай легкие, неторопливые поглаживания. Когда дыхание напарника восстановится – возвращайся к прежним скоростям.

Читайте такжеНе лишь зона G: сексолог именовала 7 цветов дамского оргазма и как их достигнуть (18+)

Когда ты наконец позволишь ему испытать оргазм, тот будет еще лучше.

6. Применяй каждое мгновенье

Когда его наслаждение достигнуло критичного уровня и юноша… хм, «начинает кончать» — не время посиживать складя руки. Ускорь свои движения! Мужчины имеют тенденцию замедляться во время оргазма, купаясь в волнах одурманивающего адреналина. Но если ты продолжишь стимуляцию до победного конца, он насладится каждой секундой кульминации.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий