Ученый узнал, сколько хот-догов может съесть человек за 10 минут

Самые резвые любители поедания хот-догов могут затмить медведя либо даже койота.

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) ветврач и доктор Института Хай-Поинт в Северной Каролине Джеймс Смолиг провел исследование, чтоб выяснить, сколько человек может съесть хот-догов за 10 минут.

О этом докладывает NYT.

«Ответ – 83», – произнес ученый.

Читайте такжеНаучная сенсация: ученые стопроцентно «расшифровали» людскую Х-хромосому

Результаты доктор высчитал на базе рекордов по поеданию данной пищи за крайние 39 лет и математических моделях работоспособности человека, имеющих потенциал для чрезвычайных атлетических подвигов.

Самые резвые любители поедания хот-догов могут затмить медведя либо даже койота. Медведи, к примеру, съедают 8 хот-догов за минуту, койот – 7,5 в минуту. При всем этом косолапые не могут есть в таком темпе хот-дог наиболее 6 минут.

В то же время сероватый волк может съесть 11 хот-догов в минуту, а питон – до 75% от собственного веса.

По словам ученого, способностью сразу час всасывать столько еды владеют те, у кого отлично растягивается желудок. Обыденные же люди ограничиваются лишь 7 хот-догами. Но мускулы животика участников таковых «рекордов» нередко теряют способность сокращаться и преобразуются в «огромную дряблую сумку».

Не считая того, некие не приготовленные люди погибали от удушья во время конкурса.

Как докладывал УНИАН, в голове среднего человека обычно возникает наиболее 6 тыщ мыслей за один денек. С таковой статистикой выступила команда психологов из Царского института в Канаде.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий