Ученые обосновали: мужская бисексуальность существует

Почти все исследователи, которые настроены скептически к мужчинам-бисексуалам, считают женскую бисексуальность полностью настоящей.

В протяжении почти всех лет научное общество относилось скептически к мужчинам-бисексуалам. Большая часть считали, что бисексуальные мужчины на самом деле гетеро — либо гомосексуалы и мужской бисексуальности не существует.

Некие исследователи даже подразумевали, что мужчины, которые считают себя бисексуалами, по сути являются геями, которые пробуют свести на нет свою ориентацию. Но исследование, опубликованное в журнальчике Proceedings of the National Academy of Sciences показывает, что мужская бисексуальность – это не выдумка, пишет 24 канал.

Читайте такжеВ США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в первый раз узаконили полиаморные дела

Любопытно, что почти все исследователи, которые настроены скептически к мужчинам-бисексуалам считают женскую бисексуальность полностью настоящей, поэтому что «некие дамы могут сексапильно завлекать людей хоть какого пола».

Достаточно несправедливо, что женская бисексуальность воспринимается легче, чем мужская. Чтоб поставить конец этому вопросцу, много установок в протяжении почти всех лет проводили исследования, направленные на поиск ответа.

Во время большинства исследовательских работ ученые прикрепляли к пенисам парней особые устройства, которые определяли уровень возбуждения во время наблюдения за мужской и женской эротикой.

Исследователи нашли, что мужская бисексуальность вправду является реальным явлением. Некие мужчины вправду сексапильно возбуждаются от людей хоть какого пола.

Также они подтвердили предположение о том, что бисексуалы могут оказывать предпочтение определенному пола либо же иметь равновесные вкусы. Другими словами некие мужчины-бисексуалы наиболее склонны к гомосексуализму, остальные – к гетеросексуальности, а неких совсем идиентично возбуждают люди хоть какого пола.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий