«Виски, пиво и селфи»: журналист показал, как в Ужгородском СИЗО роскошествуют задержанные (фото)

Журналист отметил, что пока министр юстиции Денис Малюська заявляет о платных сертификатах в СИЗО, в Ужгородском следственном изоляторе управление их издавна реализует.

© t.me/VGlagola © t.me/VGlagola © t.me/VGlagola © t.me/VGlagola

В Ужгородском СИЗО заключенные, которые должны находиться в одиночных камерах, судя по размещенным в сети фотографиям, устраивают совместные застолья.

О этом написал на собственной страничке в Telegram журналист Виталий Глагола и опубликовал надлежащие фото. «Ужгородское СИЗО — рай для задержанных: телефоны, столы с ужином, ирландское виски, чешское пиво и селфи», — написал он.

Читайте такжеМинюст инициирует введение компенсаций жертвам злодеяний: Малюська раскрыл детали

«А головного героя вы узнали? В центре Евгений Дребитко по прозвищу «Женя Белоснежный». Фигурант дела о наезде на полицейского на посту в Нижних Воротах и вымогательстве в Ужгороде», — напомнил Глагола.

Журналист отметил, что пока министр юстиции Денис Малюська заявляет о платных сертификатах в СИЗО, в Ужгородском следственном изоляторе управление их издавна реализует. Хоть и неофициально.

Как докладывал УНИАН, Министерство юстиции Украины дает новейшую услугу — подарочные сертификаты на использование услугами платных камер в украинских следственных изоляторах.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий