Вице-премьер-министр Украины Резников женился на телеведущей

Пара официально оформила собственный альянс, а празднование решили перенести на неопределенный срок.

Пара только официально оформила собственный альянс, а празднование решили перенести на неопределенный срок в связи с ситуацией в мире, и Украине а именно, докладывает ICTV.

Читайте такжеПоявились фото с потаенной женитьбы внучки Елизаветы II

«Брак мы регистрировали в Центре предоставления административных услуг в пт пропуска «Каланчак» на административной границе Крыма с Херсонской областью. Конкретно там мы решили провести важное для нас событие, чтоб показать, что хоть какой украинец в состоянии сделать то же самое. Мы желали все проверить на для себя и сиим быть полезными для остальных. Это, вправду, комфортно, доступно и основное – неопасно», – отметил Резников.

Как сообщается, дату росписи Юлия и Алексей также переносили из-за карантинных ограничений. Церемония обязана была состояться еще сначала июня.

«Сохранность для нас на первом месте. Карантин не воздействовал на наши дела, напротив, укрепил их еще более. Мы почти все сообразили совместно, переосмыслили, переоценили. И то, что дата росписи сместилась, нас не разочаровало, поэтому что это рядовая формальность», – поведала Юлия Зорий.

На росписи присутствовали лишь очевидцы, брат Алексея, сестра Юлии и двое звездных гостей.

Как докладывал УНИАН, на деньках сделалось понятно о очередной звездной свадьбе. Экс- «виагра» Анна Седокова выходит замуж за юного спортсмена.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий