В Украине сейчас стартует доборная сессия ВНО

Доборная сессия ВНО в этом году стартует тестированием по физике.

Раз в год для лиц, которые по почтительным причинам не смогли принять роль в главный сессии наружного независящего оценивания, также для тех, кто воспринимал роль в антитеррористической операции, проживает на временно оккупированной местности либо находятся в учреждениях выполнения наказаний, проводится доборная сессия.

Когда начнется и завершится доборная сессия ВНО 2020

Читайте такжеОккупанты не выпускают из ОРДЛО молодежь, которая желает обучаться в вольной Украине — участник ТКГ

В этом году доборная сессия ВНО начнется 24 июля тестированием по физике. Продлится она до 10 августа. В течение этого срока зарегистрированные участники будут иметь возможность сдать испытания по определенным предметам.

Сообщение о месте и времени ее проведения будут располагаться в виде приглашений-пропусков на информационных страничках участников ВНО не позже чем за 5 календарных дней до проведения доборной сессии по определенному учебному предмету.

Результаты доборной сессии ВНО будут объявлены до 14 августа.

Доборная сессия ВНО 2020: даты тестирований

В 2020 году тестирования доборной сессии пройдут по последующему графику:

    Физика – 24 июляМатематика – 28 июляИспанский язык – 29 июляФранцузский язык – 30 июляНемецкий язык – 31 июляАнглийский язык – 3 августаУкраинский язык и литература – 4 августаБиология – 5 августаИстория Украины – 6 августаГеография – 7 августаХимия – 10 августа

Как докладывал УНИАН, основная сессия наружного независящего оценивания в 2020 году продолжалась с 25 июня по 17 июля. Тестирование проходило по одиннадцати учебным предметам.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий