В страшном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с микроавтобусом в оккупированном Крыму погибли восемь человек (фото)

По подготовительной инфы, шофер маршрутки заснул за рулем.

О этом докладывает русский «Интерфакс» со ссылкой на так называемое «МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Крыма».

Как отмечается, микроавтобус Мерседес Sprinter врезался во впереди идущий грузовик.

Читайте такжеВ Одессе стопроцентно разбился кар патрульных (фото)

«В Белогорском районе на автодороге «Таврида, в районе села Русаковка шофер кара Мерседес Sprinter, за ранее, заснул за рулем, допустил столкновение со впереди идущим грузовиком. В итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) погибли восемь человек, четыре человека пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения), проводится проверка», — сказано в сообщении.

По инфы спасателей, сигнал о трагедии поступил в 05:15 по столичному времени. По подготовительной инфы, двигавшийся в сторону Симферополя микроавтобус с 15 пассажирами врезался в «КамАЗ» с прицепом. На месте работают 35 представителей критических служб с привлечением 16 единиц техники.

Как докладывал УНИАН, ранее в оккупированном Крыму перевернулся украинский микроавтобус: пострадали девять человек.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий