В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) за шпионаж в пользу Рф арестовали военнослужащего – СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

Военнослужащий передавал РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) секретную информацию из правительственных компьютерных баз.

О этом докладывает портал Military.com со ссылкой на судебные документы.

Читайте такжеГермания выдала ордер на арест россиянина, подозреваемого в кибератаках Бундестага

Как сообщается, на последующей недельке должен состояться военный суд, на котором будет рассмотрено дело о передаче РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) скрытой инфы, приобретенной из правительственных баз.

Понятно, что Бриггс был связан с информацией и технологиями в Военно-морском мед центре Портсмута и употреблял служебный комп для получения данных, которые передал неназванному россиянину.

Не считая разглашения оборонных сведений, ему также вменяют воспрепятствование правосудию, хранение детской порнухи, нарушение общего военного регламента и лжесвидетельствование.

Как докладывал УНИАН, спецслужбы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) потаенно вывезли из Рф информатора самого высочайшего уровня в местной власти, поэтому что боялись, что президент Дональд Трамп мог выдать россиянам секретную информацию, которая разоблачит шпиона.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий