В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) 2-ые день фиксируют рекордный рост заболеваемости COVID-19

Фото: iStock

2-ые день в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) фиксируют рекордные числа по заболеваемости коронавирусом с начала пандемии. По данным института Джонса Хопкинса, который выслеживает статистику по COVID-19, в денек заражаются выше 70 тыщ человек.

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) побит рекорд по количеству смертей от COVID-19 за день

«Резвое распространение вируса наблюдается в Техасе, Флориде, Аризоне, Калифорнии и ряде остальных штатов. Местные власти обязаны были остановить начавшийся процесс ослабления санитарных ограничений», — со ссылкой на источник пишет ТАСС.

По данным института, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) вирусом SARS-CoV-2 заражены 3 миллиона 697 тыщ 554 человека. Посреди штатов лидерство по числу заболевших держит Лос-Анджелес, в каком записанно 150 тыщ 424 варианта инфицирования коронавирусом.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) опубликовала видео задержания советника гендиректора «Роскосмоса»

Добавить комментарий