В Николаеве судят экс-полицейского, изнасиловавшего «подопечную» школьницу

В полицию потерпевшая обратилась опосля дискуссий с учителем, а подозрение обидчику вручили аж через 5 месяцев.

Фигурант дела работал инспектором ювенальной правоохранительных органов Таировского отдела правоохранительных органов Одессы и лично знал как даму, так и ее мама, сказали в Факты ICTV.

Невзирая на результаты экспертизы, которые нашли биоматериал на белье школьницы, 29-летний Миша Положенцев собственной вины не признал.

По данным следствия, 17-летняя женщина была “подопечной” Положенцева, поэтому что из-за конфликтов с матерью нередко убегала из дома.

Опосля еще одного побега мужик пользовался беспомощностью школьницы, пригласил к для себя домой и изнасиловал.

Читайте такжеВ Одессе бывшего полицейского подозревают в изнасиловании 17-летней девицы

В полицию потерпевшая обратилась опосля дискуссий со школьным учителем, а подозрение обидчику вручили лишь через 5 месяцев.

За этот период времени Положенцев успел уволиться, выехать за границу и возвратиться назад в Одессу. Экс-полицейский задумывался, что за этот период времени дело замнут.

По решению суда 17 июля злодея на два месяца расположили в камеру СИЗО, с возможностью внесения залога в размере 150 тыс. гривен.

Если вина будет подтверждена, экс-полицейский проведет за сеткой от 7 до 12 лет.

Как докладывал ранее УНИАН, в Одессе задержан мужик, которого подозревают в изнасиловании 16-летней девицы. Злодей предложил потерпевшей подвезти ее домой.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий