В Киеве нашли практически 70 новейших случаев COVID-19

Больше всего случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) за прошлые день выявили в Днепровском районе — 14, в Соломенском – 13 и в Святошинском районе – 9 случаев.

О этом Киевский городской голова Виталий Кличко написал в Telegram-канале.

Читайте такжеБольшинство экипажа судна «София», которое находится на карантине, захворало коронавирусом – Степанов

По его инфы, посреди тех, кто захворал — 28 дам в возрасте от 18 до 82 лет, 34 мужчины в возрасте от 19 до 73 лет, также три девченки в возрасте 3, 7 и 13 лет и два 2 мальчугана — 12 и 14 лет. Захворали в том числе и два доктора.

В поликлиники столицы госпитализировали 11 пациентов, другие находятся в режиме самоизоляции под контролем докторов.

«Больше всего случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) за прошедшие день нашли в Днепровском районе — 14. В Соломенском — 13. И в Святошинском районе — 9 случаев», — сказал Кличко.

На сей день в столице уже 6182 подтвержденных варианта заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19.

Напомним, по состоянию на утро 12 июля в Украине зафиксировано 53 521 случаев коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). За день выявлено 678 новейших случаев.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий