В Иордании наиболее чем 800 человек отравились дешевенькой шаурмой

Вследствие отравления в поликлинике погиб 5-летний мальчишка. Ребенок мучился сердечной дефицитностью, и врачи не смогли его спасти.

О этом докладывает BBC.

Все пострадавшие – гости 1-го заведения публичного питания. В поликлинику они попали опосля того, как попробовали, а именно, недорогую шаурму и жаренное на гриле мясо. По инфы местных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), конкретно шаурму давали людям в два раза дешевле обыкновенной цены.

Читайте такжеНазваны восемь самых небезопасных для здоровья товаров

1-ая волна жалоб на здоровье началась в пн.

Вследствие отравления в поликлинике погиб 5-летний мальчишка. Ребенок мучился сердечной дефицитностью, и врачи не смогли его спасти.

По состоянию на четверг 321 человек остается в поликлинике в размеренном состоянии.

Во время проверки ресторана, спецы выявили нарушения при хранении мяса во время жары: его не охладили до подходящей температуры. Лабораторные анализы подтвердили наличие в мясе микробов. 3-х человек, включая обладателя ресторана, задержали. Расследование происшествия длится.

Как докладывал УНИАН, в Иране сотки людей погибают от отравления фабричным этилом, пытаясь вылечиться от симптомов коронавируса.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий