Трейлер кинофильма о Никола Тесле вышел в денек его рождения

Кинофильм «Тесла» (режиссер Майкл Алмерейда) успел в этом году «получить» свою премьеру на престижном кинофестивале Sundance в январе — еще до того, как кинозалы по всему миру начали запираться из-за пандемии. Наиболее того, он успел получить и свою первую заслугу конкретно на этом фестивале — премию Альфреда П. Слоуна за наилучший полнометражный кинофильм. Сейчас, 10 июля, когда исполняется 164 года со денька рождения известного изобретателя, возник официальный трейлер картины. Сам кинофильм выйдет к зрителям 21 августа. Создатели уповают показать его в кинозалах, которые вновь раскроются.

Милош Бикович снимет сериал "Тесла"

Русский и забугорный зритель получит и возможность сопоставить. Картина «Война токов» (режиссер Альфонсо Гомес Рехон) вышла в прокат у нас лишь в прошедшем году, хотя была снята ранее, и премьера ее свершилась в 2017-м. Посреди продюсеров — Тимур Бекмамбетов и Мартин Скорсезе. Этот кинофильм ведает о противоборстве Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза (Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шеннон), но в нем возникает и Никола Тесла в выполнении Николаса Холта. В кинофильме «Тесла» главную роль играет Итан Хоук. В роли Эдисона — Кайл МакЛахлан — звезда телесериала «Твин Пикс», Джорджа Вестингауза играет Джим Гаффиган. Также снимались Ив Хьюсон, Ханна Гросс, Донни Кешаварз и остальные. Майкл Алмерейда выступил к тому же сценаристом и одним из продюсеров картины.

Вышел трейлер триллера Невского с дочерью Ван Дамма "Черные мечты"

По сюжету визионер Никола Тесла ведет томную битву за то, чтоб воплотить в жизнь свою революционную электронную систему. Кинофильм выслеживает непростые отношения Теслы с Томасом Эдисоном и Джорджем Вестингаузом. Еще одна линия посвящена взаимодействию Теслы с денежным титаном Дж. П. Морганом, чья дочь Энн Ева Хьюсон проявляет наиболее чем случайный энтузиазм к изобретателю. Создатели делают упор на том, что научная драма очень животрепещуща в наши деньки, а именно тем, что показывает, как можно кинуть вызов условностям. А выпуская трейлер, они приводят смешной исторический факт: Никола Тесла родился во время грозы. Что ж — молний в трейлере хватает, беря во внимание также электронные разряды. Судя по всему, в кинофильме — тоже.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий