Трамп призвал перенести выборы президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Голосование по почте предложили в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в мае как кандидатуру классическому голосованию в критериях пандемии COVID-19.

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп призвал перенести выборы главы страны, назначенные на ноябрь 2020 года, из-за вероятных фальсификаций в связи с голосованием по почте.

О этом он написал в Twitter.

Читайте такжеНа родине Мелании Трамп сожгли ее смешную древесную скульптуру (фото)

«Если будет введено всеобщее голосование почтой, то в 2020 году состоятся самые неточные и фальсифицированные выборы в истории. Для США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) это будет большим позором. Давайте отстрочим выборы, пока люди не сумеют проголосовать подабающим образом, неопасно и защищено», – говорится в сообщении.

Голосование по почте предложили в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в мае как кандидатуру классическому голосованию в критериях пандемии COVID-19. С того времени Трамп не один раз заявлял о вероятности фальсификаций таковым методом. По инфы неких СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), активность работающего президента Соединенных Штатов выросла опосля обнародования опросов, показавших высочайший предвыборный рейтинг его конкурента – Джо Байдена.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий