Трамп опубликовал яростный твит в адресок Китая

«Я больше и больше злюсь на Китай», — заявил южноамериканский президент.

Яростный пост он опубликовал в собственном Twitter.

Читайте такжеСМИ: Трамп обзывал Меркель «дурочкой» и хвастался собственной гениальностью

«Когда я наблюдаю, как эпидемия распространила свое уродливое лицо по всему миру, включая большой вред, который она нанесла США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), я больше и больше злюсь на Китай. Люди могут созидать это, и я чувствую это!» — написал Трамп.

Напомним, ранее Трамп подписал закон о санкциях в отношении Китая за нарушения прав уйгуров. Под ограничительные меры Штатов могут попасть те люди и организации, которые причастны к преследованию уйгуров. Ответственным за припирания могут грозить замораживание активов и ограничения на заезд в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Сразу прошлый советник президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по государственной сохранности Джон Болтон опубликовал книжку собственных мемуаров, которая содержит ряд скандальных эпизодов о Дональде Трампе. А именно, в ней говорится о том, что работающий южноамериканский фаворит лично попросил китайского сотруднику Си Цзиньпина посодействовать ему одолеть на выборах в 2020 году.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий