Топ-10 ошибок, которые ты совершаешь при минете (18+)

Принося наслаждение мужчине, не запамятовай и сама услаждаться действием.

Минет издавна закончил быть экзотичным подарком для мужчины: сотки статей в вебе о новейших техниках, тыщи дискуссий, сглатывать либо нет, миллионы советов для дам, как доставить мужчине больше наслаждения. Но для почти всех дам минет до сего времени является повинностью, которую они делают, поэтому что «так нужно», всякий раз запамятывая, что в сексе не бывает никаких «нужно».

Делимся 10 самыми частыми ошибками.

1. Ты делаешь это, хотя для тебя совершенно не нравится. Оба напарника должны получать наслаждение от секса. Это, пожалуй, единственное надежное правило, которое обязано соблюдаться постоянно. Если для тебя не охото брать его член в рот — это твоё право и твой выбор. Не бывает никаких «все это делают» либо «сделай мне подарок». Подарок тоже должен быть радостью для обоих партнеров, пишет Cosmo.

2. Пытаешься создать «глубочайший минет». Хочешь честно? Никто не может его создать. Скажем больше: это совсем не надо. У члена нет встроенного лота, и ему индифферентно, как глубоко в твоем рту он находится. Все истории о том, как какая-то твоя подруга употребляла лидокаин, чтоб создать ему «глубокую глотку», — сказки. (Никогда не делай этого!) Чуть ли твой партнер угадает, касается ли головка его члена твоего нёба либо задней стены твоего гортани. А рвотный рефлекс (простейшая бессознательная реакция организма на раздражение) есть у всех.

3. Постоянно делаешь его на коленях. Да, так постоянно делают в фильмах. Порноактрисы толкают напарника в кресло, раздвигают его колени и медлительно опускаются меж ними, склонив голову. Во-1-х, это неловко: и для твоих коленей, и для твоей шейки. Во-2-х, ты стремительно устанешь, и минет не станет быть в наслаждение. Проще всего для вас обоим забраться в кровать, а для тебя незначительно сползти вниз. Это обыденно удобнее.

4. Пускаешь в ход зубы. В этих вопросцах мужчины непоколебимы — не бывает «незначительно зубов», им совсем буквально не нравится, когда что-то жесткое задевает их член. С иной стороны, если ты слегка дотронулась до него, катастрофы тоже созодать из этого не нужно. Честно, ты не прокусишь его до основания.

5. Не подключаешь руки. Для тебя совершенно не непременно всегда созодать это ртом. По сути, если ты утомилась, то тихо можешь бросить во рту лишь головку, а остальную работу созодать руками. Погладь основание его члена, поиграй с яйцами, дотронься до его сосков, если дотянешься. В общем, это все «по правилам».

6. Опять и опять пытаешься создать это в позе 69. Эта поза — некий «священный грааль» секса. Все о нем слышали, любая желает его испытать, но никто не уверен, для чего это необходимо. Эта поза красиво смотрится на дисплее, но в жизни она комфортна только единицам. Если ты будешь сверху, будь готова к тому, что процесс перевоплотится в игру «вылови яблоко из таза». Зато будет повод постоять в «планке».

Читайте такжеТоп-3 техники орального секса (18+) 

7. Глотаешь. Весьма пикантный момент, это правда. Не побоимся повторить: если для тебя не нравится, ты не обязана этого созодать. Глотание спермы — больше психический и эстетический момент для мужчины. Если для тебя не нравится вкус, у тебя есть варианты: к примеру, ты можешь держать под рукою салфетку, чтоб неприметно сплюнуть опосля того, как он кончил. Либо подгадать момент и отдать ему кончить для тебя на грудь либо на лицо.

Естественно, не стоит сходу бежать в ванную, чтоб сплюнуть сперму, это вправду может показаться оскорбительным.

К слову, вкус его спермы впрямую зависит от того, что он ест. Если он перед сиим, к примеру, испил алкоголь либо съел чеснок, сперма на вкус будет горьковатой. А вот фрукты способны в прямом смысле слова «подсластить таблетку».

8. Забываешь о для себя. В конце концов, ему будет еще приятнее, если ты тоже будешь получать наслаждение. Да, навряд ли ты достигнешь оргазма, работая языком. Подключай руки! Мастурбация во время минета — хороший метод провести время. Отлично, если ты сама заведешься.

9. Не рассчитываешь силу. Не нужно сжимать его так, как будто ты хочет выжать оргазм. То же касается и игры с яйцами: это одно из самых чувствительных мест на теле мужчины, потому не вздумай кусать их!

10. Очень сухо. Мужчины устроены по другому, чем мы, и у их практически не вырабатывается естественной смазки, потому не пожалей слюны. Если подключаешь руки, лучше добавить на ладошки незначительно любриканта, чтоб не массировать член сухими руками. К слову, если вы используете презерватив для орального секса, ты можешь избрать презерватив с фруктовым вкусом.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий