Тедеско был удален во время матча «Спартак» — «Локомотив»

Основной тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил красноватую карточку в концовке первого тайма дерби с «Локомотивом» в рамках 27-го тура Премьер-лиги.

"Спартак" уволил гендиректора Томаса Цорна, не дожидаясь конца сезона

Тедеско бурно отреагировал на решение судьи Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота «красно-белых» за нарушение правил на Алексее Миранчуке. Он стал размахивать руками и что-то орать. Лапочкин практически сходу подошел к бровке и удалил спеца, а Миранчук с «точки» не промахнулся.

Добавим, что к перерыву счет в матче 1:1. У владельцев отличился Эсекьель Понсе.

Источник: rg.ru