Сделалось понятно истинное имя захватчика автобуса в Луцке

Человек, захвативший в центре украинского Луцка маршрутный автобус с 20 пассажирами, ранее позвонил в полицию и представился как «Максим Нехороший». Но, как докладывает издание «Волынские анонсы», истинное имя злодея — Кривош Максим Степанович.

Мужик отсидел несколько сроков в местах лишения свободы. Конкретно там он и написал свою книжку «Философия правонарушителя». К такому выводу журналисты пришли, поговорив с опознавшими захватчика людьми. При всем этом его охарактеризовывают как человека адекватного, хотя и «диковатого», который старался ничего не говорить о для себя и нередко менял номера телефонов.

Правонарушитель опубликовал в соцсетях свои условия освобождения заложников, посреди которых — требование о том, чтоб 1-ые лица Украины, включая главу МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Арсена Авакова, экс-президента Петра Порошенко, главу СБУ, глав церквей — записали видео, в каком заявили бы, что они «террористы в законе». Не считая того, он востребовал, чтоб президент Украины Владимир Зеленский обнародовал заявление: «Кинофильм «Земляне» 2005 года — глядеть всем». В этом документальном кинофильме идет речь о том, как звериных эксплуатируют для производства пищи, бытовой химии.

Неведомый захватил автобус и заложников в украинском Луцке

Если эти требования не будут выполнены, злодей грозит подорвать автобус с заложниками, также привести в действие дистанционно еще одну бомбу, заложенную в городке.

Как докладывают правоохранительные органы, у захватчика есть две судимости и психиатрический диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий