«Спустил меня с лестницы»: победительница шоу «Танцы со звездами» откровенно поведала о пережитом насилии (видео)

Актриса выделила, что ее прошлый супруг не разговаривает с их совместным отпрыском, потому что лишен родительских прав.

Популярная украинская актриса, звезда телесериала «Крепостная», победительница шоу «Танцы со звездами» Ксюша Мишина сделала откровенное признание о домашнем насилии.

О этом она поведала в интервью Славе Демину для YouTube-проекта «Слава+». По словам знаменитости, ее избивал возлюбленный мужик, отец ее отпрыска.

Читайте такжеКсения Мишина прокомментировала победу на шоу «Танцы со звездами 2019» (фото)

«… мой прошлый опосля расставания спустя 4 года возник, спустил меня с лестницы, неясно за что. Я спросила лишь, помнит ли он, как меня зовут. Я не соображала, для чего? Что же все-таки это такое было?» – поделилась пережитым Мишина.

Актриса выделила, что ее прошлый супруг не разговаривает с их совместным отпрыском, потому что лишен родительских прав.

«На данный момент этого человека нет в моей жизни и жизни нашего отпрыска. Если он покажется, то сумеет разговаривать с ребенком лишь тогда, когда отпрыск сумеет принимать самостоятельные решения», – добавила Ксюша.

Смотрите видео с 50:05

Как докладывал УНИАН, на украинском ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) выйдет новое романтическое реалити-шоу «Холостячка», в каком находить свою вторую половинку будет не мужик, а дама. Главной героиней проекта стала актриса театра и кино, звезда телесериала «Крепостная», победительница «Танцев со звездами» Ксюша Мишина.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий