Советник Трампа по нацбезопасности схватил коронавирус

Советник президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа по государственной сохранности Роберт О’Брайен схватил коронавирус. О этом проинформировали в Белоснежном доме.

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заявили о планах проводить 65 млн тестов на коронавирус за месяц

Согласно всераспространенному сообщению, тест на COVID-19, который прошел О’Брайен, отдал хороший результат. У него проявились легкие симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности). В истинное время советник работает в удаленном режиме. Риск инфецирования президента отсутствует, выделили в Белоснежном доме.

Необходимо отметить, что это далековато не 1-ый вариант инфицирования коронавирусом в окружении Трампа. Заразу выявляли у военных, которые охраняют Белоснежный дом, работников пресс-служб, предвыборного штаба. О’Брайен оказался самым высокопоставленным из всех зараженных.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий