Скандалила и раздевалась: в Киеве опьяненная дама устроила ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) на парковке (фото)

Полицейские были обязаны надеть на нарушительницу наручники.

В Киеве на парковке «Мегамаркета» по улице Антоновича опьяненная дама за рулем Peugeot врезалась в кар, опосля чего же устроила полицейским скандал с стычкой и раздеванием. Инцидент произошел 18 июля.

Читайте такжеПогибли три человека: в правоохранительных органов поведали подробности смертельной трагедии на Закарпатье (фото)О этом говорится в сообщении на Facebook-странице паблика dtp.kiev.ua.

Полицейские были обязаны надеть на нарушительницу наручники.

Сняли их лишь опосля того, как на пространство инцидента приехал супруг виновницы ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Он пообещал ее держать.

Ранее УНИАН писал, как в Одессе опьяненный шофер установил спиртной антирекорд.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий