Русское МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) обвинило Украину в поставке синтетических наркотиков в Россию

Также заместитель министра внутренних дел Игорь Зубов утверждает, что граждане Украины создают наркотики и в Рф. По его словам, РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) всем своим забугорным партнерам будет советовать выслеживать этот вопросец.

Читайте такжеВ Кремле окрестили «русофобией» обвинения в кибератаке на Украину вирусом NotPetyaКак передает свой корреспондент УНИАН в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), о этом статс-секретарь — заместитель министра внутренних дел РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Игорь Зубов произнес в процессе парламентских слушаний в Госдуме РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

«Мы говорим о том, что у нас возникла нова страна, которая производит и организует наркотрафик, — это Украина, к огорчению», — заявил Зубов.

По его словам, граждане Украины являются главными распространителями синтетических наркотиков на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Не считая того, граждане Украины создают такие наркотики и конкретно в Рф, заявил Зубов.

«Соответственно, таковой же поток следует и в Европу», — отметил замглавы МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

По его словам, это вопросец, который, видимо, будет подниматься в наиблежайшее время, и РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) всем своим забугорным партнерам будет советовать выслеживать его.

Зубов утверждает, что не так давно был в командировке в Аргентине, и министр публичной сохранности данной нам страны признал, что в наркобизнесе возник «украинский фактор».

При всем этом он заявил о усилении сотрудничества с украинскими правоохранителями в вопросцах обмена информацией.

Как докладывал УНИАН, по данным МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) Украины, за военные 2014-2016 годы в Рф выше 2 тыс. людей Украины осуждены лишь за совершение уголовных правонарушений в сфере оборота наркотиков. При всем этом подчеркивалось, что украинцев завлекают к ответственности по сфабрикованным обвинениям.

1 декабря 2017 года уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская сказала, что на местности Рф с разным процессуальным статусом в заключении удерживаются наиболее 2,2 тыс. украинцев.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий