Путин подписал указ о индексации окладов госслужащих

С 1 октября оклады госслужащих будут проиндексированы на 3%. Соответственный указ подписал президент Рф Владимир Путин.

Работодатели увеличивают планку: названы самые высочайшие заработной платы июля

«Повысить с 1 октября 2020 г. в 1,03 раза <…> размеры месячных окладов федеральных муниципальных штатских служащих <…>», — говорится в документе.

Отметим, что индексация также коснется окладов дипломатичных работников МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), дипломатичных представительств и консульских учреждений, территориальных органов — представительств МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений): Диалог РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) нацелен на поиск выхода из ситуации в Нагорном Карабахе

Добавить комментарий