Путин именовал главные требования к вакцине от коронавируса

Наработок по вакцинам от коронавируса еще больше, чем докладывают в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), заявил президент Владимир Путин на совещании по эпидемситуации. Глава страны именовал требования к вакцине и выделил, что уверенность в ней обязана быть абсолютной. Фото: Артем Геодакян / ТАСС Путин предостерег от самоуспокоенности по коронавирусу

«Вакцина от коронавируса — весьма принципиальное направление», — отметил Владимир Путин. «Наши научно-исследовательские организации весьма серьезно продвинулись на этом направлении», — констатировал он.

«Тут не гласили, но понимаю, что их еще больше, чем мы лицезреем и читаем в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), — этих наработок», — продолжил глава страны.

Путин именовал главные требования к вакцине — ее доказанная эффективность и сохранность. «Действовать необходимо максимально взвешенно и аккуратненько, с соблюдением всех правил. Уверенность в вакцине обязана быть абсолютной», — заключил он.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий