Пушков дал ответ на требование США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) закончить разработки ракет

Фото: Владимир Федоренко/ РИА Анонсы

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) о русских «летающих Чернобылях». По его воззрению, на данный момент Америке стоит больше мыслить о новейших механизмах контроля над ядерными вооружениями, а не указывать Рф над чем работать и выходить из интернациональных соглашений.

Палата представителей США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) одобрила оборонный бюджет на 2021 год

«США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) вышли из Контракта о ликвидации ракет средней и малой дальности, на данный момент выходят из СНВ-3, увеличивают и без того мощнейший ядерный потенциал. Это и есть приближение Судного денька», — написал сенатор в собственном аккаунте в Twitter.

Ранее Маршалл Биллингсли, спецпосланник президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по контролю над вооружениями, призвал Россию закончить разработку ракет с ядерным движком, назвав их «летающими Чернобылями».

В мае президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп анонсировал возникновение «величайшего орудия в стране». Он поведал о работе над самой резвой ракетой, которая превосходит скорость звука в 17 раз. Пентагон ранее признал отставание от Рф и Китая в сфере производства гиперзвукового орудия. В конце июня южноамериканский фаворит распорядился использовать закон о оборонном производстве для срочной реализации программ в области гиперзвуковых и галлактических технологий.

США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) нужно бы не указывать Рф, над чем работать либо нет, а мыслить над новенькими механизмами контроля над ядерными вооружениями. Заместо этого они вышли из ДРСМД, выходят из СНВ-3 и работают над усилением и без того массивного ядерного потенциала. Это и есть приближение «Судного денька».

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) July 21, 2020

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий