Крайний шанс получить 6 месяцев премиум-аккаунта для World of Tanks Blitz

В честь шестилетия игры УНИАН разыграет посреди читателей 5 кодов на 6 месяцев премиум-аккаунта в World of Tanks Blitz.

УНИАН вместе с Wargaming к шестилетию мобильной многопользовательской онлайн-игры World of Tanks Blitz запустил конкурс, в каком разыграет посреди читателей 5 кодов на 6 месяцев премиум-аккаунта в WoT Blitz.

Сейчас в 18:00 мы опубликуем материал с комментами разрабов о разработке World of Tanks Blitz, также выберем 5 фаворитов, которые получат по 6 месяцев премиум-аккаунта.

Чтоб резвее прокачивать собственный акк, получать на 50% больше кредитов, боевого опыта и опыта экипажа, необходимо выполнить весьма обыкновенные условия:

Условия конкурса:

    Поделитесь нашим постом о конкурсе на собственной личной страничке в Facebook (в режиме «для всех»);Подпишитесь на телеграм-канал УНИАН Игры;Ответьте на два обычных вопросца в Гугл-форме (ссылка закреплена в нашем телеграм-канале);

Напомним, World of Tanks Blitz является одной из самых фаворитных мобильных игр в Украине. За весь период существования «мобильных танков» игру скачали 7,3 млн раз – это 3-ий показатель посреди всех государств в мире. А юзер, сыгравший самое больше количество боев в Blitz – тоже из Украины. На его счету наиболее 158 тыщ схваток.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий