Правоохранительные органы отыскала хулиганок, разгромивших вагон электрички на Днепропетровщине (видео)

По словам Антона Геращенко, предки женщин согласились восполнить «Укрзализнице» издержки на ремонт вагона в полном объёме —  4 105 гривен 26 копеек.

О этом на собственной страничке в Facebook сказал замминистра МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Антон Геращенко.

«На деньках социальные сети облетело видео, на котором юная девушка-вандал вырывает оконную раму в одном из электропоездов в Днепропетровской области. Ювенальная правоохранительные органы Днепропетровской области отыскала и даму, которая разламывала вагон, и ее подружку, которая снимала это на видео», — написал замминистра.

Читайте такжеВ Одессе вандалы повредили 200-метровую светодиодную иллюминацию прудов

По словам Геращенко, предки женщин согласились восполнить «Укрзализнице» издержки на ремонт вагона в полном объёме —  4 105 гривен 26 копеек.

Также на маму девушки-вандала составлен административный протокол по статье 184 КУпАП — «Невыполнение родителями собственных обязательств по воспитанию деток». Ей угрожает штраф в сумме от 850 до 1700 гривень.

Как докладывал УНИАН, в Днепропетровской области две девицы ради утехи разгромили вагон электрички, а свои забавы сняли на видео и выложили в соцсети, чтоб повытрепываться.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий