Правоохранительные органы: Мэра Сеула отыскали мертвым

Тело ранее пропавшего мэра Сеула Пак Вон Суна отыскали на севере столицы. О этом сказало агентство Рёнхап со ссылкой на полицию. Фото: EPA-EFE/JEON HEON-KYUN

Происшествия погибели градоначальника пока неопознаны.

Ранее в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) уже появлялась информация о том, что Пак Вон Суна отыскали мертвым. Но правоохранители скоро опровергли эту информацию.

В Южной Корее сменили управляющих по сохранности и наружной политике

Напомним, что поиски мэра южнокорейской столицы начались опосля того, как в полицию обратилась его дочь. По ее словам, он «покинул дом… оставив записку, похожую на завещание. Его телефон в истинное время отключен». По данным правоохранительных органов и мэрии, Пак Вон Сун ушел из собственной резиденции приблизительно в 10:44 (04:44 по столичному времени). На нем была черная одежка, а при для себя имелся темный ранец.

Незадолго до происшествия администрация городка объявила о отмене ряда мероприятий в расписании мэра в силу «неминуемых событий». Также сделалось понятно, что градоначальник не вышел на работу из-за отвратительного самочувствия. Позднее в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) возникли сообщения о том, что бывшая секретарша Пак Вон Суна типо написала на него заявление в полицию о сексапильных домогательствах и что его исчезновение быть может как-то с сиим соединено. Но правоохранители пока не подтверждали эту информацию.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий