Под Николаевом задержали педофила, изнасиловавшего 13-летнюю девченку

Выяснив, что мама девченки находится на работе, мужик зашел в комнату и изнасиловал 13-летнюю.

О этом докладывает отдел коммуникации правоохранительных органов Николаевской области.

Сообщение о изнасиловании поступило в полицию во вторник, 14 июля, около 3:00. Со слов заявительницы и ее 13-летней дочери правоохранителям сделалось понятно, что поздно ночкой к их дому пришел знакомый мамы. Выяснив, что дама находится на работе, мужик зашел в комнату, где изнасиловал девченку.

Читайте такжеВ Харькове мужик изнасиловал 14-летнюю девченку и ее бабушку

Освободиться от злодея девченке удалось благодаря приходу соседа, который наведался к ней. Пока юноша звал на помощь остальных соседей и вызвал полицейских, насильник скрылся с места происшествия.

На данный момент следователи задержали 44-летнего злодея в порядке ст. 208 УПК Украины и назначили проведение нужных экспертиз.

По обозначенному факту начато уголовное создание по ч. 4 ст. 152 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) Украины «Изнасилование», санкция статьи предугадывает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

В наиблежайшее время злодею будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.

Как докладывал УНИАН, в Одессе правоохранители инспектируют информацию о изнасиловании полицейским несовершеннолетней.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Предприниматели на митинге около МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) добивались наказать правоохранителей, причастных к рейдерству «Эконии»

Добавить комментарий