Племянница президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) выпустит книжку откровений о Дональде Трампе

Фото: AP Photo/Alex Brandon

Племянница южноамериканского президента поведала, кто сдавал за него экзамены и делал домашние задания. Эти и не только лишь истории стали частью новейшей книжки Мэри Трамп под заголовком «Очень много и никогда недостаточно: как моя семья сделала самого небезопасного человека в мире». Она покажется на прилавках во вторник, 14 июля, а пока The Washington Post публикует отрывки из нее.

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) выходят "взрывоопасные" воспоминания о Мелании Трамп

«Домашние задания за сегодняшнего президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа делала сестра Мэриэнн», — со ссылкой на источник пишет РИА Анонсы.

В собственной книжке племянница южноамериканского фаворита ведает, что во времена учебы в институте он «заручился поддержкой Джо Шапиро, умного парня, с репутацией неплохой сдачи экзаменов и платил ему».

Сам президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) пока никак не реагировал на публикацию племянницы, но его пресс-секретарь уже именовала ее «собранием ереси». Энтузиазм к изданию подогрело также и судебное разбирательство. Ранее трибунал воспретил печатать книжку, но апелляционный трибунал это решение отменил.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий