Отдых с оккупантами: в сети проявили, как аннексированный РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Крым встречает туристов (фото)

В фотообъектив попали поломанные стульчики и грязный умывальник с использованным мылом.

Читайте также»Чеченцы помнят обиды»: Кадыров вспомянул 2-ух убитых в Европе оппозиционных блогеров РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

2-мя колоритными кадрами в Twitter поделилась юзер под ником «RoksolanaToday&Крым25%».

«Поселок Николаевка, рынок около комплекса Скиф, кафе. Комфортно, как раз для теперешнего туриста», – говорится в сообщении.

В фотообъектив попали поломанные стульчики, из которых практически слезла краска, и грязный умывальник с использованным мылом. Беря во внимание надпись на табличке около «банной комнаты», в умывальнике призывают вымывать свои руки и овощи.

Пос. Николаевка , рынок около комплекса Скиф, кафе.
Уютненько
как раз для теперешнего туриста pic.twitter.com/5ght8XZnAg

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) July 13, 2020

Как докладывал УНИАН, курортный сезон в оккупированном Крыму стартовал 3 июля. Невзирая на вспышку пандемии, русские оккупанты отменили обсервацию для приезжих, а на улицах нечасто отыщешь людей в защитных масках. Фото Крыма под властью Кремля показал в сети блоггер Илья Варламов.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий