«Нужно созодать это стремительно»: Суркис и Луческу поделились трансферными планами Динамо

Определенных целей в плане усиления состава пока нет.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, также новейший основной тренер команды Мирча Луческу откоментировали вероятное усиление состава, также перспективы игроков, которые уже есть в обойме.

Читайте такжеЛуческу представлен в качестве головного тренера Динамо

Представители клуба высказались во время прошлой пресс-конференции.

«Мирча возжелал познакомиться с игроками, поглядеть, кто есть в обойме. Если будет необходимо усиление, мы будем реагировать. У нас есть три недельки. Если подписывать игроков, то нужно созодать это стремительно. Но непосредственно трансферную политику мы еще не обсуждали. Основной тренер познакомится с командой, мы будем принимать решения», — произнес Суркис.

Сам Луческу отдал осознать, что ему нужно кропотливо изучить способности тех, кто на данный момент находится в команде:

«Я никогда ничего конструктивно не меняю. Даю игрокам шанс раскрыть собственный потенциал, свои наилучшие свойства. У меня есть неделька, чтоб узреть игроков, познакомиться с ними и осознать, в котором направлении двигаться. У меня будут личные беседы с каждым из их, чтоб оценить их настрой и осознать, что они сами желают. 

У «Динамо» неплохой подбор игроков, много профессиональной молодежи. И сначала им необходимо поменять собственный склад ума в плане подготовки. Желаю, чтоб они вполне отдавали себя и на тренировках, и в играх.

Что касается новичков, то я общался с людьми из скаутинга, чтоб они предоставили кандидатуры, которые у их есть. Нам необходимо обусловиться с точечным усилением. Я не могу на данный момент гласить имена, поэтому что мне необходимо время, чтоб познакомиться с составом».

УНИАН ранее докладывал о том, что Луческу поведал о собственных эмоциях к «Шахтеру».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий