На выборах в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) желали зарегистрировать издавна погибшего кота-демократа

В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) для голосования на выборах желали зарегистрировать кота, который погиб 12 годов назад.

Семья Тимс из южноамериканского городка Атланта получила на почту регистрационную форму для голосования на выборах президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). И все бы ничего, но выписана форма на имя кота Коди, который погиб в 2008 году.

О этом докладывает Громадськесо ссылкой на Fox News.

«Если они уже кошек регистрируют (для голосования — ред.), то не понимаю, кого еще будут пробовать регистрировать. Может, собак, мышей, змей?», — произнесла телеканалу владелица погибшего звериного Кэрол Тимс.

Читайте такжеЧетвероногий курьер: в Колумбии лабрадор по имени Эрос стал сотрудником службы доставки (видео)

Коди она именовала «расчудесным котом как дома, так и на улице», который «обожал свою семью и собственный район». Он прожил до 18 лет — погиб в 2008-м.

Власти штата Джорджия растолковали Fox News, что регистрационную форму присылали не они. В инциденте они подозревают неназванных «третьих лиц», которые обманом получают информацию о адресе людей.

Похоже, сейчас злоумышленники ошиблись и случаем заместо реального человека указали кота, подразумевают там.

На вопросец, за кого бы проголосовал Коди, если б мог, Кэрол Тимс произнесла: он демократ.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий