На вкус и цвет: нардепы повыделывались элегантными вышиванками и не весьма (фото)

Народные избранники оказались реальными патриотами Украины.

Читайте такжеДепутаты Украины засветили в Верховной Раде трендовые «луки» (фото)

В честь этого они надели вышиванки. Кто-то показал неплохой вкус, а кто-то — не весьма. Да-да, даже государственная одежка просит особенного подхода. 

Нардеп Ольга Василевская-Смаглюк пришла на заседание в длинноватом голубом платьице. Броским упором стал пояс, выполненный в украинском стиле. Необходимо отметить, что образ женщина подобрала броский и элегантный.

Еще одна народная избранница Ольга Коваль пришла в Раду в коротком желтоватом платье-вышиванке. Таковой образ сходу кидается в глаза, потому что вышивка довольно необыкновенная. При всем этом нардеп попадает в перечень «Модницы Верховной Рады» за креативность и чувство стиля.

Иная депутат Евгения Кравчук также избрала желтоватое платьице. При всем этом смотрелось оно не совершенно современно. Вышивка, маленькие балабончики, пояс — все это перебор для трендового платьица.

Еще одна народная депутат Марьяна Безуглая надела рубашку с украинской вышивкой под зеленоватую юбку. Вышиванка, как отдельный элемент, смотрится среднестатистически, а вот с длинноватой юбкой — уж совершенно не стильно.

А вот Алина Загоруйко подобрала в принципе трендовое платьице с модными рукавами. При всем этом вещи красноватого цвета больше подступают брюнеткам, а блондиночкам лучше носить одежку пастельных цветов.

Как докладывал УНИАН, названы ТОП-3 вещи, которые должны быть для прохладного лета.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий