Минобороны сказало о числе вылечившихся от коронавируса в Вооруженных силах

Число выздоровевших от коронавируса в армии и на флоте повсевременно вырастает. И эта тенденцию сохранятся практически два месяца.

Доктор оценил возможность заразиться коронавирусом на пляже

По данным Минобороны на 20 июля, которые размещены в особом бюллетене на веб-сайте ведомства, лишь за крайние день в Вооруженных силах опосля исцеления оздоровели 36 военнослужащих. Полное количество людей, избавившихся от небезопасной вирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), начиная с марта, достигнуло в армии и на флоте 8 тыщ 121 человек. Не считая того, 25 569 представителей Вооруженных сил, контактировавших с инфицированными Covid-19, опосля неотклонимого двухнедельного контроля и карантина сняли с мед контроля.

На нынешний денек 1211 военнослужащих, у каких результаты тестирования на коронавирус оказались положительными, находятся на контроле у докторов. 904 пациента лежат в военных лазаретах. 46 изолированы по месту службы. Еще два 10-ка лежат в штатских поликлиниках и клиниках. А 241 изолированы на дому. Эти числа раз в день изменяются. И они подтверждают важную тенденцию: болезнь в армии не носит «вихревого» нрава и повсевременно идет на спад. При этом у абсолютного большинства инфицированных коронавирусом болезнь проходит бессимптомно.

Глава ВОЗ призвал создать вакцину доступной для всех

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны Рф в 15 регионах страны, мед помощь оказана практически двум с половиной тыщам пациентов, 426 из которых — штатские. Они все получают нужную мед помощь.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий