Медведев растолковал значение соц поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

Председатель "Единой Рф" Дмитрий Медведев призвал партию в кратчайшие сроки начать работу по изменениям в законодательство, чтоб обеспечить реализацию новейших поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

«Конфигурации коснутся почти всех сфер, в том числе домашней сферы, трудового законодательства, здравоохранения, образования, системы муниципального управления, экологии», — отметил он в процессе расширенного заседании совета управляющих фракций партии.

Путин убежден, что принятие поправок в Конституцию — верный шаг

Раздельно Медведев указал на значимость соц поправок в Главный закон страны.

«Люди молвят — ну а чего же, это ведь уже есть — есть и правила о индексации, есть и правила, касающиеся конфигурации труда, правила, касающиеся организации здравоохранения. Но по сути, Конституция тем и принципиальна для определенного человека, для хоть какого гражданина нашей страны, что поправки переводят эти нормы на высший законодательный уровень», — растолковал Медведев. По его словам, сейчас без конфигурации Конституции никто не сумеет отрешиться от выполнения этих соц обязанностей.

«Потому что если речь зайдет о индексации пенсий, какое бы сложное не было положение в денежной сфере, ее сейчас в согласовании с Конституцией придется созодать, даже если та либо другая власть произнесет: ну понимаете, у нас трудности», — выделил председатель ЕР.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий