Масштабное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) под Одессой с шестью погибшими заблокировало автодвижение части трассы

Правоохранительные органы просит водителей избрать другой маршрут.

Как сказали УНИАН в Главном управлении Нацполиции в Одесской области, трагедия, в какой погибли 6 человек, с ролью легковых каров Митсубиси Аутлендер и «ВАЗ» произошла в 8.00 около села Сафьяны.

Читайте такжеБывший студент, бросивший яичко в Януковича, стал топ-менеджером Укрзализныци

На данный момент на месте работают следственно-оперативная группа и спасатели ГСЧС. Происшествия дорожно-транспортного происшествия инсталлируются.

«Обращаемся к водителям: в связи с ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) движение авто транспорта на обозначенном участке дороги затруднено и контролируется работниками правоохранительных органов. Просим водителей, которые планируют двигаться в данном направлении, по способности выбирать другой маршрут передвижения и учесть дорожную ситуацию», — сказано в сообщении.

Как докладывал УНИАН, сейчас, 18 июля, в Одесской области в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) погибли 6 человек, еще трое госпитализированы, в числе которых ребенок 2018 г. р.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий