Наикрупнейшая авиакомпания Мексики начала функцию банкротства в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Фото: AP Photo / Eugene Hoshiko

Aeromexico начала функцию банкротства в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Наикрупнейшая авиакомпания Мексики объявила о добровольческой денежной реструктуризации. Представители Aeromexico заверили, что это никак не отразится на полетах, бронировании билетов и бонусных программках.

Наикрупнейшая авиакомпания в Латинской Америке объявила о банкротстве

«Кодекс США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) о банкротстве дозволяет вести реструктуризацию в критериях контролируемых трибуналом и при всем этом продолжать свою деятельность», — со ссылкой на заявление компании пишет РИА Анонсы.

Генеральный директор Aeromexico Group Андрес Конеса отметил, что в июле компания хочет в два раза прирастить число внутренних перевозок и в четыре раза интернациональных. 1-ый месяц лета в этом вопросце оказался провальным. При всем этом специалисты Интернациональной ассоциации воздушного транспорта IATA подсчитали, что авиалинии в Мексике растеряют около восьми млрд баксов в итоге пандемии.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий