«Краснодар» на выезде не сумел обыграть «Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» и «Краснодар» в матче 29-го тура РПЛ сыграли вничью — 0:0. Этот матч был важен для обеих установок. «Краснодар» ведет борьбу за 2-ое пространство, тогда самарцы бьются за сохранение прописки в РПЛ. Потому в матче было много борьбы и не так много голевых моментов.

"Спартак" разгромил "Ахмат" в заключительном домашнем матче сезона

Во 2-м тайме самарцы открыли было счет, но опосля исследования видеоповтора гол Максима Глушенкова был отменен. У арендованного у «Спартака» футболиста зафиксировали офсайд. На 83-й минутке встречи гости остались вдесятером опосля того, как с поля был удален за вторую желтоватую карточку Сергей Петров.

В оставшееся время счет матча не поменялся. «Краснодар» сохранил третье пространство в таблице, набрав 49 очков. Отставание от «Локомотива» составляет два очка. «Крылья Советов» догнали по очкам идущий на 14-й строке «Тамбов», но по личным встречам команда Андрея Талалаева уступает сопернику в борьбе за выживание. Тамбовчанам осталось провести два матча — против «Сочи» дома и ЦСКА в гостях. В случае победы они фактически гарантируют для себя сохранение места в РПЛ.

Источник: rg.ru